Проекты каркасных домов до 100 кв. м в Москве. Сколько стоит каркасный дом 100 кв м под ключ.

Наша компания начала свою деятельность в 2007 году как компания по ремонту и отделке помещений. С тех пор мы превратились в строительную компанию благодаря нашим сотрудникам. Отдельное спасибо за работу, вложенную в развитие «Октавии».

Проекты каркасных домов до 100 кв.м в Москве

Проекты строительства каркасных домов площадью до 100 м2 с различными планировками и отделкой с планами и ценами. Строительство «под ключ» каркасных домов до 100 м2 в Москве и Московской области. Каждый проект может быть изменен в соответствии с пожеланиями клиента.

  • Высокая скорость строительства (1-2 месяца);
  • Отсутствие усадки — можно сразу приступать к отделке;
  • Малый вес конструкции, экономия на фундаменте;

Проект КД-11

Проект КД-6

Проект КД-1

Проект КД-43

Проект КД-8

Проект КД-13

Проект КД-12

Проект КД-14

Проект КД-24

Проект КД-3

Проект КД-2

Проект КД-18

Проект КД-4

Проект КД-26

Преимущества каркасных домов

Ценовая доступность

Низкая стоимость материалов делает дом доступным для всех социальных слоев.

Меблировка

Благодаря легкости конструкции, скелетный дом не требует мощного фундамента.

Круглый год

При строительстве каркасного дома не существует понятия сезона, в который он возводится.

Скорость строительства

Небольшая бригада из 3-4 человек строит каркасный дом под ключ от фундамента до сдачи за два-четыре месяца.

Теплый дом

При тонких стенах (150-200 мм) в них сохраняется такое же тепло, как и в кирпичном доме с толщиной стен 400 мм.

Каркасные «особенности» возведения коттеджа

«СтройИндустрия» строит дома по планам индивидуальных и типовых проектов. Комплектующие для домов производятся на собственном производстве. Строителю остается только правильно собрать конструкцию — спроектировать узлы и крепления, произвести расчеты, чтобы не пришлось менять или подгонять детали.

При строительстве проектов используется высококачественная заводская древесина, обработанная специальными средствами против гниения, плесени, грызунов и противопожарными веществами. Такой подход гарантирует, что дом будет устойчивым и надежным и может использоваться в течение многих лет.

Компания «СтройИндустрия» имеет большой опыт строительства сайдингов без посредников. Мы строим «под ключ» теплые дома — любой площади, размера, этажности, в любой сезон, не только летом, но и зимой. Проектные, монтажные и другие работы можно оплатить сразу, а можно оформить кредит, ипотеку, рассрочку или использовать материнский капитал. Доставка и гарантия качества.

  Обшивка фронтона сайдингом. Как правильно зашить фронтон.

Преимущества недорогого каркасного дома

Изображение проекта Каркасного дома

К преимуществам деревянных конструкций можно отнести следующее:

1. легкий вес конструкции — нет необходимости возводить тяжелый фундамент.

2. разнообразие предложений — в список типовых зданий включены дома как для сезонного отдыха на природе, так и для круглогодичного проживания. В проектах используются различные подходы, направления, оригинальные техники и идеи.

3. короткие сроки сдачи — каркасные конструкции не требуют много времени на усадку. Сразу после возведения каркаса производится демонтаж, что значительно экономит время.

4. независимость от времени года — профессиональная обработка материалов позволяет работать как при положительных, так и при отрицательных температурах. Это важно для северных регионов России. Качество постройки не страдает, дом простоит долгие годы.

5. широкий выбор отделки — для оформления дома используются различные стили и идеи: Хай-тек, хауберг, полубрус, различные виды сайдинга, сайдинг под сруб и другие.

6. скорость сборки — строительство домов в наше время занимает не более двух месяцев, типовые проекты компактных размеров возводятся в течение месяца.

7. современный частный малоэтажный дом, построенный по каркасной технологии, обладает высокой прочностью, хорошей влагостойкостью, отличной теплоизоляцией.

Выбор и разработка проекта

Различные варианты конструкций

На сайте компании «СтройИндустрия» вы можете найти реализованные проекты жилья с фотографиями и подробным описанием. Для всех зданий указаны наиболее важные характеристики, такие как площадь, высота стен, тип фундамента и т.д. В разделе «Видео реализованных домов» можно посмотреть, как завершается строительство, оценить планировку помещений и рассмотреть предпочтительные места расположения.

На сайте можно найти карту строящихся объектов, которые находятся на стадии монтажа. Клиент может выбрать интересующий его проект, и наши специалисты покажут ему объект и проинформируют обо всех этапах работ. Посещения осуществляются только с согласия клиента, чей объект необходимо посетить. Однако клиенты обычно не возражают, если будущие клиенты сами посещают строительную площадку.

  Шиберы для дымоходов: разновидности, принцип работы шиберной задвижки. Шибер для дымохода для чего нужен.

Как сделать заказ

Они могут сделать запрос, позвонив по телефону или заполнив форму на сайте. Здания по каркасной технологии могут быть построены в любом районе Московской области. Специалисты компании «СтройИндустрия» приезжают на объект и осматривают территорию, на которой будет возведено здание.

Далее работа ведется по специальному плану:

  1. Обсуждение и подбор комплектации дома;
  2. Подбор материалов для каркаса и отделочных работ;
  3. Согласование с заказчиком;
  4. Составления сметы;
  5. Подписание договора и фиксация стоимости;
  6. Внесение предоплаты;
  7. Строительные работы; поэтапный прием работ и оплата;
  8. Сдача объекта;
  9. Выдача гарантийных обязательств и документов на строение.

Оплатить работу можно различными способами — наличными, на расчетный счет, банковской картой, кредитом, ипотекой или материнским капиталом. Возможна оплата в рассрочку после каждого этапа работ.

СтройИндустрия гарантирует, что ваш дом будет построен быстро и качественно, в точном соответствии с утвержденными планами.

Все работы выполняются профессионалами. Мы используем высококачественные, безопасные материалы, отвечающие всем государственным стандартам и строительным нормам.

Конфиденциальность

Ответы на часто задаваемые вопросы про каркасные дома

Небольшой отдельно стоящий дом с каркасом 6х6 в конфигурации «Теплый контур» от 800 000 рублей. В комплектации «под ключ» с отделкой и фундаментом, каркас 200 мм — цена дома может составлять 1,5-3 миллиона рублей.

Строительство каркасного дома может осуществляться и в другой комплектации. Количество этажей, окон, перегородок также имеет значение. Наши цены приемлемы, 1 метр стоит от 15 до 25 000 рублей. Это не дешево, если сравнивать со стоимостью квартир аналогичной площади.

Это зависит от этажности дома и сложности архитектурной формы. Цена без внутренней отделки в комплектации 150 мм начинается от 1,5 миллиона рублей. Стоимость с отделкой — от 2 миллионов рублей.

Преимущества каркасных домов

Относительно низкая себестоимость строительства. 2. короткие сроки производства. 3. небольшой вес — экономия на фундаменте. 4. энергоэффективность. 5. круглогодичное строительство — даже зимой. 6. высокая способность к расширению. 7. высокая сейсмостойкость. 8. экологичность.

  Все о газовых котельных. Как работает газовая котельная.

Рассчитайте стоимость вашего будущего дома по ценам производителя всего за 3 шага.

Получите лучшее предложение и забронируйте подарок

Проекты домов до 100 квадратных метров

Вы можете заказать одноэтажный дом с отделкой под ключ. Мы реализуем все возможные решения и проекты:

  • Типовыми;
  • С адаптацией под заказчика;
  • Индивидуальными.

При выборе проекта необходимо учитывать множество факторов. При необходимости наши специалисты осматривают участок, проводят необходимые измерения, берут пробы грунта и оценивают ветровые и снеговые нагрузки. Затем они либо предлагают стандартный проект, либо разрабатывают новый. Проектирование осуществляется опытными специалистами с использованием специального программного обеспечения, которое производит необходимые технические расчеты и создает чертежи и другие документы.

На сайте компании вы можете просмотреть онлайн-каталог, в котором представлены типовые решения, а также индивидуальные проекты, реализованные в прошлом. Для каждого представленного объекта есть описание и фотографии, дан поэтажный план и цена в рублях. Имеется быстрый поиск и сортировка по различным параметрам.

Строительство

Компания строит каркасные дома до 100 метров и более в Москве и других регионах. Все работы выполняются специалистами с большим практическим опытом, используется специальное оборудование и инструменты. Строительство включает в себя следующие этапы

  • Подготовка участка, при необходимости демонтаж старого здания;
  • Обустройство фундамента;
  • Подвод необходимых инженерных коммуникаций;
  • Монтаж каркаса, стен и перекрытий;
  • Кровельные работы;
  • Утепление, внутренняя и наружная отделка.

Каркасные дома имеют небольшой собственный вес и могут возводиться как на любом типе фундамента, так и на свайном, что позволяет значительно экономить средства. Для облицовки используется отделочный материал. Установка теплоизоляции повышает энергоэффективность здания. Мы берем на себя поставку и подключение всех видов технических коммуникаций: Водоснабжение, канализация, электричество. Мы также обеспечиваем отопление с помощью электрического или твердотопливного котла. Мы предоставляем долгосрочную гарантию на все материалы и работы.

Оцените статью
Добавить комментарий